Алексей Конарев

Каких ГероевРоссии Вы можете назвать сразу не зазя в поиск (ну кроме Кадырова)?

Вопрос про официальную награду-звезду, звание..

Анна Семенчук

Петя конечно, который первый

Елена Шевцова(Бурмистрова)

За последние 30 лет героического прошлого Россия не имеет, есть только отдельные люди исполнившие доблестно свой долг, но Россия не помнит и не чтит своих героев, как обычно и как всегда герои терпят эту особенность своей Родины, ведь Родину не выбирают

Евгений Суворов

Остальные не на слуху, а с памятью моей на фамилии сложно. По кличкам, на вскидку, "Гюрза" и "Питерский"... спецназ. Буданов Юрий еще.

Игорь

А у Шойгу не звезда Героя разве?

Лестат Маланин

Фетисов - хоккеист.

Оля Дембицкая

кадыров и.. . кадыров и бронзовый солдат

Юля Веденина

Нашли героя, вот кто настоящий - Сталин Иосиф Виссарионович

Виктор Ильин

Зарипов Альберт Маратович

Сэйлар Мун

Кутузов Багратон Раевский Ермолов и многие другие.

Света Лукичева

Сергей Зубарев! ! отстоявший от банды кавказцев в 60 херов свое село САГРА!!!

На
Наталья

Путин, Медведев.

Светик Гвоздичка

За последние лет 30 никого не припомню, сейчас дают героя, любому, тем кто просто исполнил свои обязанности. Геройского ничего не вижу, не видел и не замечал!

Татьяна Нелих

пусть простят меня, не помню фамилию - моряк спасший ценой своей жизни своих сослуживцев. в прошлом году дали звезду героя

Михаил Медведев

генерал Лебедь