Алексей Птицын

мне интересно как только мы откроем ракетные шахты Обама с кадыровым сразу обосрутся или немного погодя ?

НАШ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ДОРОГОЙ ВЕСЬ МИР ПОКАРАЕТ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ПУДУТ ПЕТЬ СТОЛИЦА ВОДКУ СОВЕЦКИЙ МЕДВЕДЬ

Ольга Соловьева

Как Обама ассоциируется с Кадыровым?

Сергей Колпаков

Наверное, сразу.

Ai
Aika

Мальчик, и сколько у тебя и твоих друзей ракетных шахт?: ) Подыхать не страшно во славу.. . да, неважно чего, во славу?:)