Иоган Бах

помогите пожалуйста растолковать сон. был какой то страшный пожар, типо бедствия, пол города горело. и наша квартира тоже

начало сна не очень помню, так как то что было в конце стерло воспоминания о начале... но вроде как мы бежали от конца улицы на которой я живу, началось вроде какогото бедствия чтоли... я не знаю как объяснить, но там был огонь... у некоторых горели дома, небо было очень темное.... мы (вроде как с папой, я точно не помню) пробежали мимо нашего дома (он был в порядке) к бабушке, так как у нее чтото случилось... что случилось у бабушки я тоже не помню, помню только как позже мы, уже точно с папой вшли из ее дома, небо было так же очень темное, стоял дым... мы говорили чтото типо интересно много ли уже домлв горит и увидели на соседней улице горящее деревяное здания, по форме напоминавшее какойто сабор или склад (на самом деле его нет) и побежали домой... когда мы выбежали на нашу улицу сразу в глаза бросилось что наша квартира полхает, с балгкна огромные языки пламени.. я побежала быстрей, прибежала к подезду, оказалось что папа уже там и разговаривает с мамой по телефону и брат тут же... просто стоят со скорбным видом и смотрят. я подбежала к окнам (мы на 1 этаже) и увидела что вся квартира в окне. абсолютно... у меня там уже истерика, я реву, суечюсь, п таюсь заставить папу вызвать 01 а он говорит да зачем, уже все равно поздно, хотя огонь еще не уничтожил предметы... просто все было охвачено огнем.... мне было очень страшно, но не за жизнь и все такое, а за то, что вот... наш дом, наш очаг если можно так сказать.... типо убежища от остального мира. и он горит.... и его скоро небудет.. ничего внутри не будет... .

описание получилось длинным но я написала все что помню... попыталась самостоятельно по соннику растолковать но везде трактовка разная... помогите пожалуйста

Ольга Миршельд

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Igor Igorov

К ссорам и неприятностям.