Nikita Milanovsky

я вот вроде стала вегетарианкой) и. мне снится варёное мясо, что я его ем вроде=)=) к чему

Юрий Касмынин

Это Вы ДУМАЕТЕ, что стали вегетарианкой. А Ваше подсознательное ожидает от Вас заботы. И во сне наглядно показывает, какой именно.
Истоирческие параллели. В 1955-1965 гг. в СССР правил Н. С. Хрущев. И он (как и Вы) тоже ДУМАЛ, что народ можно накормить только кукурузой. Народ смеялся и бунтовал. Так вот Вы тоже "из высших политических соображений" ДУМАЕТЕ, что безмясная жизнь - это прекрасно. А Ваш "народ" пока что мягко намекает, что совсем отказываться от белковой пищи не надо. Учитываете же его (и свои) интересы!

Stas'm Был Здесь

Ваш организм не хочет морковок, он желает мяса.

Ra
Rastaman

если снится, значит еще не пришло для вас время вегетарианства и организму не хватает мяса, добавьте в свой рацион куриное мясо, а со временем и от него откажетесь сознательно.. .
мало отказаться от мяса, нужно чтоб и мозги не были забиты мыслями о нем... иначе вся ваша ментальная энергия будет концентрироваться на еде и чувстве голода)) ) и движения в перед не будет, и последствия будут не очень...

Маша

Ваш организм сигнализирует о том, что Вы напрасно стали вегетарианкой-чтобы быть здоровой, нужно есть мясо иначе проблемы неизбежны.