Start Master

Когда я выйду замуж или встречу "того самого"? 14.06.1987г. Челябинск 12.00

Наталья Лебедева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Александр Кравченко

16 первый роман 20 второй роман с 2004 по 2011 серея могла быть встреч расставаний. Вообще мое мнение что сейчас у тебя должен быть человек, возможно друг который проявляет к тебе внимание ты присмотрись. . А то что то время брачное уходит ((.
Жду комментарий критику.