Денис

Анастасия; 08.04.1992;15:00;;Челябинск;; ; Ж; ; Когда я выйду замуж (прошлый год был ужасен

Я уже задавала сегодня вопрос, написала еще раз правильно, надеюсь, что мне ответят! Спасибо!

Я не спрашиваю какого, потому что я считаю в этом должен разобраться сам человек. А когда спрашиваю потому что я девушка) любая девушка мечтает о замужестве и ждет его)))) Весы точно не для меня, все они рано или поздно изменяют. Я на них даже не смотрю, кажутся мне высокомерными, через мерно любящие себя. А вот про старше меня, это да может такое! ! Спасибо вам за ответ!

Николай Доронин

Вообще-то не правильно поставленный вопрос, как и у многих. Надо спрашивать - не когда, а за кого - вот важно! Или тебе по фиг кто муж будет?
Скорее всего из знака Весов. Старше однозначно. Гуманитарий.