Анна Яновская

интересно сколько еще меня будет мучить чувство недоделанного дела ?

вот прошло пол года а все мысли - а если бы еще пытался вдруг бы вышло и сейчас вместе были бы итд.. .
на долго ли это ?

Евгений Дульнев

будет мучить будет пока не доделаешь. ну а вообще раз так получилось, ну не судьба значит

Иришка

Давай мы поговорим об этом завтра. Сегодня уже поздно, не хочется делать. Не надо было в ответы заходить, расхолодило.