Роман Иванов

Чувствую себя недоделанной.

Мне 17 лет, а я боюсь людей, не люблю их, всячески избегаю.: О
Я даже в поликлинику боюсь одна сходить, только с мамой. Вообще ужас.
И сегодня воду отключили, приехала водовозка, мама попросила сходить за водой. Я пошла но боялась подойти к ней, и набрать воды, вернулась огорчила маму, опять пошла, круги вокруг нее навернула, только потом подошла.
Я уже саму себя нервирую, чувствую себя каким то идиотом. После пар, после торговых центров, чувствую себя как мешок с картошкой, сонной и вообще еле живой.
Что за чувства такие к людям?
Еще мечта с детства, купить дом в далеке и вообще не видеть людей.

Лена Шаймардянова

Вы глубоко интровертный человек. Если хотите разобраться в себе и помочь, то поизучайте векторную психологию.

Ainura

А в войну девченки с поля боя раненых вытаскивали.. что за молодежь то такая ныне-себялюбивая и хлипкая?

Неизвестно

В прошлой жизни, над вами сильно люди поиздевались.... а вы покопайтесь в себе... чего именно вы боитесь... разоблачите тот внутренний страх... задавайте себе вопросы и отвечайте на них ...я уверена вы доберетесь до страха...

Эльдар

мне кажется, что нужен интерес работать над собой, если Вам это нужно
и умение целенаправленно "наступить себе на горло"