Наташа Кириллова

недоношенный ребенок все равно как недоделанный?

читала американ. исследования, что им много труднее адаптироватьсяв нашем жестоком мире .Мозг что-то недополучил?

и именно в последние два месяца мозг усиленно развивается

Наталья Решетова

Подобная формулировка вопроса может возникать только в недоделанном мозгу.

Алексей Васильев

причем здесь мозг? сила не в мозге а в тоннальности души. Сущности вообще без тела, но они умнее людей. А страх перед материей внушают материалисты. Страх это одна из форм любви. Ибо внимание.

Евгений Кравцов

Недоношенный ребенок - это нормальный ребенок, только немного слабее потому что родился раньше. Сейчас эта проблема решается элементарно . Детки со временем приходят в норму и нечем не отличаются от доношенных. , Они могут быть здоровыми, одаренными, умными и успешными и любимыми ...

Светлана Яковлева

Да.. . Недоделаный.. . Без рук, без ног.. . А то, что такие дети вырастают нормальными - это все кремлевская пропаганда.

Марина Старчик

Чушь какая.. . Не факт, что все преступники были когда-то недоношены.. . Скорее наоборот...