Светлана Овсянникова

Зачем их вытащили недоношенными?

Видела видео с родами четверни вернее не с родами ее живот там тупо как у свиньи разрезали и из нее вынули четыре куска мяса по 1 кг каждый вот и все ее роды) причем срок был на 11 недель недоношенные они то есть это недоношенные как бы дети на три месяца недоношенные примерно
так они же незрелые и больные совсем потому там ни печень ни нервная система не готовы

близнецы это само расчлененка плода прямо внутри живот родительницы не должна клетка делиться на две это уродство что это за колхоз внутри родительницы?

Юля

Просто так не вытаскивают. Значит, продолжение беременности могло кончиться плохо для матери или детей, или и то, и другое. По умолчанию делают все, чтобы выжила мать. А вдруг у нее преэмклампсия, или как там ее? всем вместе помирать что ли?

Лия

"близнецы это само расчлененка" - такие высказывания колхоз.
А кесарили, значит была угроза жизни матери.

Ка
Катюша

Такое ощущение что это просто тупой набор букв. Без знаков препинания, ход ваших мыслей мало понятен.

Настюшка

Чтоб предотвратить возможные осложения. И матери сложно, и есть опасность гибели кого-то из детей. А кг - это не так уж мало для четверни, и меньше выхаживали.

Princessochk

А троллям больше обсуждать нечего?

Катюня

потому 4 не донашивают.

Вероника

ниче не поняла.... особенно после последнего предложения....

Папапа

Ваша автобиография? Сочувствую.

Эл
Эльвира

Нам пора перестать отвечать на уё.ские вопросы

Katya

Вы когда-нибудь слышали о знаках препинания?