Татьяна Маркина

Как братишку вытащить из ада химии?

Брат уже 4 года сидит на спайсах, года 3 на курительных, а сейчас на солях, он бросал промежутками и потом еще страшнее! У него есть жена и двое детей. Он очень любит семью, но время от времени делает срашные вещи (ворует у родных, сбегает из дома..) говорит, что не может собой управлять! Я вижу что он мучается и борится с кем то внутри себя как будто, а я не знаю решения!! !

Настена

Пока сам не захочет этого бросить и в мозгу ни чего не изменит, то ты, что угодно делай, хоть наручниками к батарее пристёгивай, хоть на сильно в больницу ложи, он не бросит. У меня есть знакомые, которые долгое время сидели на наркоте, после переболели, сами шли в больницу или дома, а теперь уже лет 6-7 живут нормально, уже дети есть, работа.. . А есть те, кого кодировали и всё равно срывались. У него должна быть сильная сила-воли, без этого ты ему не поможешь, только нервы свои истратишь.

Кристюша

Проще добить его, чтоб не мучил никого.

Евгения

помогут только специалисты.. . сам он с этим уже не сможет справится.. в Малахова не давно ..числа 2-4 была передача про спайс и реабилитационные центры.. просмотрите архив передачи ..там много советов и адреса центров.

Яночка

Пусть от солей переходит обратно на спайс, иначе сойдет с ума, а потом постепенно уменьшает дозу. Если есть возможность достать натуральную коноплю, пусть перейдет на нее, но это очень дорого сейчас.