Беременность и роды

Боюсь, что не успел вытащить.. . (смотр. внутр)

У моей девушки я первый был в эту ночь. Но я поленился за презервативами сходить до куртки и решил, что успею вытащить в случае чего. Когда я почувствовал, что уже вот вот, я вытащил и пережал член, чтоб семя не вышло, ибо не хотелось стирать постельное. Но проблема в том, что я не помню, успел ли я вовремя вытащить или все же впустил в неё немного. Знаю, что есть "постинор" таблетки от нежелательной беременности, но в любом случае бесследно они не пройдут. Как они сказываются на организме девушки (18 лет) ? Знаю, что выпить надо 2 таблетки в течении 72-ух часов после акта. Ну а если все таки я успел? Получится, что зря выпьет. . А тест даст ответ, только после 10 дней после беременности, но тогда будет поздно пить таблетки. Что делать?
Шутники лесом! Мне не до шуток. Не готов я еще к такому подарку к НГ.
Был бы не готов -носил бы презик в кармане. А так -готов!
Соня Бабкина
Лучший ответ
Что делать? В случае беременности жениться, как порядочный человек. Научился получать удовольствие - учись за это как мужчина и отвечать. Я тоже не шучу.
На будущее - любой секс без презерватива, даже прерванный, всегда риск забеременеть для партнёрши. Так как в процессе акта также самопроизвольно извергается семя.
Если не уверен сможешь ли не нужно лениться
Даже опытные любовники не всегда успевают
Уже поздно что-то делать, ждите теста
боиться как будто сам беременный
я думала здесь ФОТО... пикантное. .
(смотр. внутри).. вот врун!..)))
....
Jennet ********
а мог бы до куртки сходить....
Наталья Шанько
Я понимаю что тебе сейчас не смешно и у тебя багор, но ты это так расписал забавно)
Пусть пьет, ничего страшного. Кстати всякие пережатия вредны (да и вообще заканчивать акт ебли без оргазма хреново) , лучше уж бы на нее спустил...
Оля Шкут
пусть выпьет постинор, а гадать тут нечего.... сказывается плохо, а что делать, надо уметь контролировать себя!
судя потому что у тебя 97 баллов я думаю ты тролль )
не заморачивайся, что будет то будет. Смотря какой день цикла у нее был в это время, если после овуляции то на вряд ли будет беременность.
Надежда С.
умей отвечать за свои поступки.... ни готов он видите-ли....
Зачем спрашивать такое? Тебе самому сложно понять? ! Если не хочешь становиться отцом, то пусть пьет.. будут побочные эффекты, но это куда лучше, чем Вы потом родителям будете все объяснять, сами будете нервничать... тебе оно надо?
Я ВСТАВИЛ
*.
**k.a.t.r.i.n** .
Было сложно, но я подрочил
а я пидр