Павел Тюрькин

Боюсь, что не успел вытащить.. . (смотр. внутр)

У моей девушки я первый был в эту ночь. Но я поленился за презервативами сходить до куртки и решил, что успею вытащить в случае чего. Когда я почувствовал, что уже вот вот, я вытащил и пережал член, чтоб семя не вышло, ибо не хотелось стирать постельное. Но проблема в том, что я не помню, успел ли я вовремя вытащить или все же впустил в неё немного. Знаю, что есть "постинор" таблетки от нежелательной беременности, но в любом случае бесследно они не пройдут. Как они сказываются на организме девушки (18 лет) ? Знаю, что выпить надо 2 таблетки в течении 72-ух часов после акта. Ну а если все таки я успел? Получится, что зря выпьет. . А тест даст ответ, только после 10 дней после беременности, но тогда будет поздно пить таблетки. Что делать?
Шутники лесом! Мне не до шуток. Не готов я еще к такому подарку к НГ.

Наталия

Был бы не готов -носил бы презик в кармане. А так -готов!

Ма
Марина

пусть выпьет постинор, а гадать тут нечего.... сказывается плохо, а что делать, надо уметь контролировать себя!

Савенкова

не заморачивайся, что будет то будет. Смотря какой день цикла у нее был в это время, если после овуляции то на вряд ли будет беременность.

Ульяна

боиться как будто сам беременный

Анастасия

Зачем спрашивать такое? Тебе самому сложно понять? ! Если не хочешь становиться отцом, то пусть пьет.. будут побочные эффекты, но это куда лучше, чем Вы потом родителям будете все объяснять, сами будете нервничать... тебе оно надо?

Руслана

умей отвечать за свои поступки.... ни готов он видите-ли....

Ри
Римма

а мог бы до куртки сходить....

Ве
Вера

Если не уверен сможешь ли не нужно лениться
Даже опытные любовники не всегда успевают
Уже поздно что-то делать, ждите теста

Светлана

я думала здесь ФОТО... пикантное. .
(смотр. внутри).. вот врун!..)))

Виктория

Я понимаю что тебе сейчас не смешно и у тебя багор, но ты это так расписал забавно)
Пусть пьет, ничего страшного. Кстати всякие пережатия вредны (да и вообще заканчивать акт ебли без оргазма хреново) , лучше уж бы на нее спустил...

Ви
Виктория

Что делать? В случае беременности жениться, как порядочный человек. Научился получать удовольствие - учись за это как мужчина и отвечать. Я тоже не шучу.
На будущее - любой секс без презерватива, даже прерванный, всегда риск забеременеть для партнёрши. Так как в процессе акта также самопроизвольно извергается семя.

Лю
Людмила

судя потому что у тебя 97 баллов я думаю ты тролль )