Беременность и роды

у кого была молочница во время родов - как сказалось на малыше и вас? боюсь, что не успею долечить ((

Никак! Рожала только в патологии, но и слава Богу, одна в этот день и потом платная одноместная палата была
Любовь Юрий Кокоревы
Лучший ответ
Возможны разрывы, так при кандидозе ткани влагалища становятся порозными, те мягкими, легко рвутся. Можешь инфицировать ребенка при прохождении по родовым путям. Хороший препарат кандид В6.У тебя еще есть время.
Алла Солодухина прописали нео-пенотран. Это от гарденереллеза еще((..
У меня была. Делала санацию перед родами - вставляла свечи (название не помню, мне их врач назначал) . Из пяти свечей успела вставить 4. На ребёнке никак не сказалось, на мне тоже.
Дарья Вагина
Молочница у всех при беременности выплывает. Потому сейчас проводят обязательную санацию перед родами и занимает это 1-3 дня. Чего ж там успевать?
Алла Солодухина в чем состоит санация??
Никак не отразилось на малыше. Да и потом уже выяснилось, что это была не молочница вовсе. Но гинеколог пугала - жуть просто.
Самое страшное - это будет молочница во рту у ребенка из-за обсеменения во время прохождения по родовым путям. Но она может возникнуть и без вашей молочницы. Не паникуйте!
никак! на дочке никак не сказалось!
Я сейчас ливарол свечи ставлю. . только они помогают надолго.
Можешь сильно порваться. Лучше долечить. Мне свечи назначали (названия не помню, но дорогие) Проконсультируйся с врачом!!
У меня была! вылечила в течении 5 дней свечи -тержанин ( одну на ночь, это вагинальные свечи можно при беременности) , но перед этим подмыться ( на палец намотать бинт опустить в кипячоную воду (на 0.5лит. воды 3 капли зеленки и 1 стол. ложки соды) и палец с бинтом во внутерь, проделать три раза 5 дней!!! На ребенка молочница ни как не повлияла!! Пардон свечи называются -Тержинан!
Лена Тур