Беременность и роды
мужу 46 весной будет боится что не успеет поднять третьего ( родится в августе)
У мужчин 46-47 лет критический возраст. Во-первых, кризис середины жизни, приходит осознание, что молодость ушла, а не все, что хотелось, смог сделать. Во-вторых, почему-то именно в этом возрасте проявляются, причем резко и без каких-то предупреждающих симптомов сосудистые заболевания. Может, он себя плохо чувствует? Давление скачет? Головные боли? Сердце? Просто так мужик трусить не станет. Предложите ему обследоваться - ЭКГ, нервишки, давление. Если что-то выявится, то можно будет пролечить. И тогда не то что 20, 40 лет и больше проживет с удовольствием. А если просто страхи необоснованные - к неврологу. В общем я бы советовала отнестись к ситуации с вниманием и уважением. Желаю вам всем здоровья.
Скажите, что ребенка не бросите, вырастите сами, если что.. .
Ну и дураки же... Сначала ребенка сделают, а потом боятся...
А когда делал - не боялся?)))) )
Глупости всё, молодой он ещё....Вот когда будет 76, тогда уже явно не сможет поднять....))))
Мой сосед стал папой в 5-й раз, в 47 и молодиться и деток на ноги ставит.
Ну 46, это ж не 86!))) Успеет сына поднять).
Не, ну поздно спохватился)) ) Теперь-то уж куда деваться?)) ) Хочешь не хочешь, а придётся.
пусть ведет здоровый образ жизни и проживет еще лет в 20 в легкую..!!
Моей бабушки было 92 года. Ваш муж вполовину младше. Это пол жизни .Так ему и скажите
Маша Сивкевич
что она в 92 родила????
будет сильно бояться- выше риск заболеваний. . Пусть радуется Поздние дети- это совсем другое счастье..
Скажите ему-что это модно и все мужчины постарше в тайне ему завидуют!))))) Убедите его!) ) Пусть отвлечется от грустных мыслей на тон-что он еще ого-го!)))))
если что, старшие детки помогут. желаю сил побольше!
а че теперь то бояться? раньше было бяться, позновато конечно вы 3 сделали
дал бог машку, даст и на кашку
еще и внуков успеет по содержать, путь не заморачивается
и правильно говорите! мой дед родил последнего сына, когда ему было 55. и ничего)))
Маша Сивкевич
все хорошо конечно я вот тоже поздний ребенок у родителей маме было 47 папе 45, но раньше была другая экология, питание, воздух и т.д. Я его конечно настраиваю что будет хорошо, но он какой -то пессимист у меня
Кабо 43 и в ожидании.
Точно!
Пока муж уйдёт на пенсию, сын уйдёт в армию.
Маша Сивкевич
ага, он только вчера сидел считал сколько ему будет лет когда сын в армию пойдет ( хотя еще не знаем кто точно будет, но он хочет сына, потому что 2 девочки уже есть)
Маша Сивкевич