Беременность и роды
Мы родимся в августе
А может сначала стоит родится? А вдруг Вы с полом ошиблись?
20 размер
Бери 62 размер. Не меньше. Дети очень быстро растут.
Мы тоже в августе. Я взяла и р. 18 и р. 20.На такой возраст советуют брать с царапками. А какой -выбирайте на свой вкус.
Вы Львы.. . берите все огненное! Подойдет!
Какой ему комбинезон? ! В августе жарища стоит, а если учесть и последние года, то осенью у нас за 20 зашкаливает. Может он у вас 3 месяца в распашонке одной и ползунках пробудет
Нам подарили комбинезон рост 62-64. Так мы его 3 месяца носили! Но Вы купите 2: тёплый и лёгкий. Не известно же какая погода будет.
А вдруг вы его родите 6 кг.?
об этом можно подумать в конце июля.. . а пока растите)) ) а вообще первое время нам удобнее было в конвертике
Для начала родитесь, а там видно будет. Все равно, что ранец для первого класса выбирать, ей богу.
мы тоже родимся в августе!!! но пока еще особенного не покупали! так пару ползунков, пару распашенок для успакоения души)))
А мы родились в августе, помню было так тепло до осени, что никакой комбинезон не одевали. Лучше покупать тогда, когда родится малыш. Там и прикинуть можно будет.. . зачем вам эти головодумки сейчас? Сейчас вам нужно больше отдыхать)))