Беременность и роды

Девочки, а вы как воспринимаете советы полученные здесь? (Сижу смотру "Пусть говорят")

Я могу тут спрашивать что угодно.... мне счас скучно. делать нечего, интересен опыт людей. .
Но я всегда прислушиваюсь только к врачу.... и к своей маме.. .
Айна Тливалиева
Лучший ответ
НЕЕЕЕЕЕТ! Мы не такие.. . ))))
Aida Zholdasova
ужас, лучше бы я не смотрела, ребеночка жалко, смотрю на своего кроху и сердце кровью обливается
мелочи читаю, а если что серьезное-в корую звоню или в поликлинику иду
К счастью, живу в городе, где скорая приезжает довоньно быстро и есть врачи.
А девочка собирала не с сайта советы а у своего врача гомеопата. Так вот она и должна отвечать.
Я вот тоже врачам не верю давно, но приходится детей водить. Но толку от этого никакого, пока сама не потребую анализы или узи, они не пошевелятся!
А тут смотрю одни праведницы сидят, готовые разорвать на части горе маму.
Я здесь советов о здоровье ребенка не спрашиваю, а если и спрашиваю, то значит врача уже вызвала, а ребенок спит, так для того, чтобы знать к чему быть готовой. Ежу понятно, что на расстоянии не осмотрев ребенка, да еще и не специалист ничем помочь не сможет. Ежу понятно, а вот некоторым людям к сожалению нет...
Виктория Исай
вопросы по типу "какую таблеточку выпить или дать ребенку" не задаю, эти вопросы доХтуру тока... .
да и вообще любой совет принимаю к сведению (отметая откровенно тупые и бессмысленные) , но сделаю так, как считаю нужным.
Ал
Алиса
а я тут и не спрашиваю чем лечиться! для этого я к врачу хожу. а вопросы задаю более "житейские".
нужно адекватно воспринимать информацию. и не тупить самой.
*V
**vera** Valiullina**
Если и задаю вопросы, то в основном не в плане лечения и т. п. , а для "сбора статистических данных". В основном "кто сколько набрал кг" и т. п. Если вдруг и придёт в голову спросить - то возможно только отзывы о тех или иных препаратах, которые НАЗНАЧИЛ ВРАЧ.
ну если посоветуют смотреть "Пусть говорят", то точно не послушаюсь, я такого не смотрю, я вообще телик выключаю после новостей
Анечка Князева
в этой передаче че только не покажут, канал нтв-тоже супер... а дураков везде полно-кто-то и друзей мнение послушает и соседей-думаете они всегда адекватные советы дают???
если у ребенка температура 39 иду к врачу.... и вообще лечится по интернету глупость.... та женщина уже поплатилась своей дуростью
все смотрят пусть говорят, ваще ппц, у девушки по моему мозг атрофирован.
Виктория Исай а по-моему его вообще нет, родилась она без этого органа, так сказать врожденное уродство(((
Татьяна Балашова да там и мамама её,тоже "тепленькая" какая-то...
Ну как лечить детей я тут не спрашиваю никогда, просто вижу какие иногда ответы бывают: -)
Я советы по поводу лечения не спрашиваю, прислушиваюсь к врачу, если что случится звоню медсестре, если будет что серьезное вызову скорую. они профессионалы и должны разобраться.
есть песня называется "иду куру")
такие педерачи ваще незя смотреть, а тем более беременным...
можно спросить разное, почитать советы, но не лечиться по инету. Тем более когда идет речь о младенцах, только к врачу, и уж точно не к гомеопату,
Я ничего не имею против гомеопатии, но только как вспомогательного дополниттельного средства!
С серьезными проблемами иду к врачам, а ерунду и здесь можно узнать
Asema __[Id224052027]
Я тоже смотрю! И вот думаю, неужели можно так полагаться на людей совершенно не знакомых! Можно конечно посоветоваться в чём-то (что одеть, как приготовить и т. д.) , но никак не лечить ребёнка с помощью разных советов! Дурдом!