Сергей Давлетшин

Как поставить через артмани денег на цивилизацию 5 ?

Трейнеры не предлагать, нужно всего пару тыщ денег, а не бесконечное кол-во..

Ан
Антон

1шаг
Устанавливаем и запускаем артмани.
2шаг
Теперь запускаем игру (в нашем примере Medieval 2), сворачиваем её, выбираем её в пункте “выберите процесс”.
3шаг
Теперь нажимаем “искать” и в поле “значение” вводим данные, которые хотим изменить. В нашем случае это деньги и равно их количество 11000, поэтому вводим 11000, как показано на рисунке, и нажимаем “ОК”.
4шаг
Затем заходим в игру и изменяем (тратим или зарабатываем) как угодно количество денег.
5шаг
Сворачиваем игру и нажимаем “отсеять”, в поле “значение” вводим фактическое количество (которое вы изменили, то есть уже не 11000) денег. Нажимаем “ОК”.
6шаг
Теперь добавляем все значения из левого столбца в правый столбец. Изменяем столбец “значение” на количество денег, которое вы хотели бы получить. Если значений в левом столбце слишком много то повторите 2 предыдущих шага.
7шаг
Заходим в игру и радуемся как много денег.

Алексей

ну если не сработает, в графе "целые стандартные" поменяй на "ваш выбор" паставив везде голочки, дальше по тойже схеме.