Ваня Бахмутов

Вопрос по игре Цивилизация 5.

Не могу разобраться с игрой. После того как рабочий на определенной ячейке построил ферму (или шахту и т. п) его нужно оставлять на этой ячейке и заного поручать там строить что-то. Или же после постройки на ячейке он там не нужен.

Надя

После постройки улучшения на клетке, рабочий там больше не нужен. Но можно поручить ему построить на этом месте что-то другое (тогда предыдущее улучшение убирается).

Марина Храброва

есть два варианта, в некоторых местах он остается работать а в некоторых он не нужен, но с патчем от сентября он вообще не нужен