Натали Петруня

Игра Цивилизация 5:новый мир

Играю не первый раз в игру эту, и буквально раз в месяц игра слетает и требует этот файл steam_ceg.dll . стабильно раз в месяц. Приходится удалять начисто игру с сохраненными данными, и заново ставить. Как избавиться от этой напасти? Стим последний установлен и работает исправно.

Елена Салова

сейвы перекидывай в другую папку, удаляй игру, устанавливай и кидай сейвы в ту папку в которой она была и не придётся проходить всё заного. Цива лицуха ?

Сергей Федоров

Антивирусник его удаляет, ставь в исключение