Ро
Роман

почему в игре цивилизация 5 выбранное государство не соответствует географическому полажению

Татьяна Морозова

Вопрос к разработчикам игры. Туда обращайся.

Белла Гусейнова

потому что это игра

Анатолий

там и карты не соответствуют Земле. и что теперь?

Анна

Я играл в первую Цивилизацию и помню, что там можно было выбрать как случайную карту, так и карту Земли. На карте Земли все государства были там, где надо, что впрочем процесс игры убивало, потому что некоторые страны находились в более благоприятных участках, чем другие.. . ( Например англичане вообще не могли нормально развиваться, т. к. у них было места на 4 поля ). Если не ошибаюсь, то в Пятой части можно выбрать точно так же. Удачи в игре! 🙂