Ал
Александра

что значат такие сообщения, приходящие на мобильный?

Когда захожу на свой фейсбук, то мне выходит окно, где написано
Назовите новое устройство
Пожалуйста, назовите это устройство. Поскольку вы включили Уведомления о входе, вы получите уведомление, что вы вошли в систему с этого устройства.
я пишу не сохранять
а на мобильный приходят сообщения (вот последнее)
В ваш аккаунт на Facebook(сегодня в 22:02) был выполнен вход с

сообщение пришло 26 02 13 в 7:02
что это может значить?

но время не мое указано, я в это время не заходила в фейсбук, там даже и 5 утра указано в предыдущем сообщении

Мы можем уведомить Вас, если в ваш аккаунт вошли с незнакомого компьютера или мобильного устройства. Выберите метод уведомления:
я написала метод смс
я же со своего компа захожу

Светлана Савушкина

Что ты заходишь с компа, он тебе пишет "Пожалуйста, назовите это устройство. Поскольку вы включили Уведомления о входе, вы получите уведомление, что вы вошли в систему с этого устройства. " А на мобильный присылают уведомление.

Muxammadjon Jalilov

а время просто не местное фиксируется.