Иван Ветров

Могут ли быть опасны голсовые сообщения, приходящие на сотовый с неизвестных номеров?

Ни разу не прослушивал ни одно голосовое сообщение м поэтому не знаю, стоит ли их опасаться или доверять.

похоже, что многие пишут ответ, предварительно прочитав чужие ответы, после чего формируют и формулируют (якобы) свой.
мой вопрос не о вреде здоровью. в этом случае я бы указал в вопросе к. -н. ссылку на вред здоровью.
люди! вчитываться надо в вопрос-то! )

Кристюша

Только если вы вы трусливый человек и верите всяким идиотским фильмам - ужасов)

Мария Шипова

Да химера, если нужно с Вами встретились бы, а так что в них опасного?

Урмат Исаков

Думаю не опасные

Павел Ермачков

ну конечно. Если вы подвержены гипнозу и вообще психика слабая...