Юлия Ворона

Как удалить вредный номер неизвестного ?

На мой мобильный телефон поступил звонок, после которого начался неконторлируемый сьем денег. Попытка выключения зтого номера вызывает полную блокировку всех функций моего телефона вплоть до невозможности его выключить. Что делать в этом случае? Номер вредного абонента 926-075-47-57.

ОК
Оксана Ковригина

звонок в тех.поддержку сотового оператора и они вам помогут....

Жолчубек Дюшембиев

выброси симку