Би
Бика

Косяк в дизайне wordpress

Установила на блог (http://prosto-baby.ru/) новую тему. Проявился небольшой косяк - все картинки обведены рамочкой. Я понимаю, что это где-то в таблице стилей надо исправлять. Убрать border, видимо. Но боюсь экспериментировать. Может, кто-нибудь подскажет, куда лезть с исправлениями?

Александр S

при просмотре страницы нажми ПКМ и выбери исходный код, найди эти картинки и посмотри атрибут класс, затем ищи в таблице стилей этот класс и правь его.
ПКМ это правая кнопка мышки.
Мышка это та штучка которой курсором управляют.