Денис Кондрат

Как безопасно для себя и для собаки проехать на автомобиле.

Дело в том что щенок совсем маленький, взяли в другом городе. Но надо ехать домой, как я уже говорила он совсем маленький, никаких команд он еще не знает. Кто-нибудь помогите!!

Марина Тулина

мне бы ваши проблемы.. .
посадил себе на колени и едешь.

Guliza Ismailova

вы уж собаку за руль не сажайте.

Александр Кирюхин

Пить давать постоянно. И следить, чтобы в окно не вывалился. Какую нибудь игрушку, типа мячик резиновый маленький, чтобы его отвлекало от переезда. Гладить. Разговаривать с ним.

Алексей

сабаку за руль.. . сама в клетку для перевозки... .
*задумчево чешет затылок*
или наоборот?...