Светлана Байкова

тормозит игра Prototype2 что делать ?

говорят надо история прочистить, как это сделать? или есть другие способы избавиться от тормжения? помогите прошу

Чугай

можЭт тебе комп Новый кУпить?

Ольга Левчук

Настройки видео смени на более слабые

Aldynay Mongush

поставь нормальное железо

Арам Манукян

комп почисти чем меньше тем лучше или карту видео меняй или железяку всю полностью

Пассив Andrey

Покупай либо новое железо, чуть-ли не каждый месяц, что бы все новые игры нормально шли или купи консоль и не парься.

Сергей В

1) Игра много весит
2) Качество видео высокое
3) Комп слабый