Ел
Елена

Что делать если промежутками начинают тормозить игры.

Вообщем ноутбук купил год назад. Все норм было, он мощный, никаких тормозов не замечал даже в играх, которые много требуют. Но вот уже на протяжении месяца, когда играю в игры (к примеру FIFA или WoW),они начинают жестко тормозить, и это не проходит пока я не сверну игру и не разверну окно обратно. При этом, я обычно общаюсь в скайпе или РК, и во время сворачивания голос тех кто говорит искажается, и при этом видно, что комп тоже на секунд 5 начинает тормозить. Пытался ставить низкие параметры, выключать все проги, отключаться от интернета-не помогло. Чистил систему, на вирусы проверял, вроде тоже ничего. Ну и бук тоже чистил от пыли. Даже не знаю что и делать, раньше терпимо было, а сейчас с каждой неделей кажется еще хуже становится. Может была у кого нибудь такая проблема? Или может посоветуете какие нибудь проги. Буду очень благодарен.

Ноут игровой, выбирал под игры.
Тем более WoW не такая требующая игра, она ничем не могла навредить)
Скольких людей знаю, они и похуже его грузили, но вот что то у них норм работает....

Галина Мухамметова

ноуты не для игр тормазит потому что ты его убил постоянными перегрузками

Владимир Климов

Потому что Ноут не для Игр! Он перегревается так как у него тепло отдача слабая!