Сергей Кузнецов

Не работает гаджет RadioGrand

Не работает гаджет RadioGrand!!!!выскакивает гаджет а вместо станций черный экран и крестик в верхнем левом углу!! ! что это????

Раньше у меня работал, переставил винду и не работает ( качал на оф. сайте

Дмитрий

одно из двух. Или баг или косяк. Другие гаджеты работают? У других этот гаджет работает? Где скачал? Содержимое гаджета не просматривал? Раньше он работал.. . У нас тут всеобщия проблема, наш местный экстрасенс в оффлайне и всем приходиться детальней ситуацию описывать.
1)Попробуй удалить и установить повторно.
2)Попрпбуй еще раз удалить установить папочным методом.