Марьяна Ова

Не работают гаджеты.

К примеру часы выглядят как черный квадрат с красной стрелкой. пробовал разные советы какие нашел в нете ни чего не помогло. Что можно предпринять?

Людмила Берникова

Это происходит или после некорректного удаления Касперского, или при обновлении Internet Explorer до 11 версии.
После Касперского это дело поправляется после применения утилиты удаления Касперского или повторной установкой Каспер 12 или 13 и корректным удалением.
Если виноват браузер, то нужно удалить IE11 (как обновление или компонент, автоматически появится IE 10). Нужно запретить ему обновление.
Не хочет Microsoft поддерживать гаджеты.

Любовь Колтунова

все ли библиотеки и системные програмы у вас установлены и обновлены, К примеру С++ ,NET Framewok 4.52 ну и т. д ?