Петр Петров

Правда ли что если мужик натрахается у него в ванной яйца всплывают?

Ма
Машулька

да даже поверье такое есть чтоб понять изменял мужик или нет, опускаешь яйца в тазик если всплыли значит изменил... и начинают дамочки спрашивать: а какой тазик надо брать, а сколько воды налить, а тёплой или холодной, а насколько они всплыть должны) ) смех да и только.. этож вы представьте себе эту картину: милый ща я тя в тазик засуну и посмотрим.... а если человек элементарно подрочил))))

Aнна Дьякова

Так, надо бы внимание обратить: ) Не разу не заостряла на этом внимание, сегодня же посмотрю:)

Ви
Виктория

Даже слов нет - одна ржачка)))

Елизавета Тальте

Во-во.. . Мне тоже интересно!

Ал
Александра

Если бритые