Света Дедкова

а у всех мужиков яйцы холодные?

Сидят подруги на работе и обсуждают яйца своих мужей, одна говорит у моего мужа холодные, другая говорит у моего тоже, ну и остальные согласились.
Hа следующий день одна приходит с подбитым глазом, ну остальные и спрашивают, что случилось?
Она говорит: я только у мужа спросила почему у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые

Kuash Kisyakov

Только у холодных

Ss
Sssss

Нет! только у тех у кого куриные!

Сергей Бехли

А чё ты у покойников то щупаешь...