**
*дмитрий *********

Мужик не курица зачем ему яйца высиживать ?

Baсилий

Если спрашивает девица то.. понятно попался несун ей! Если спрашивает молодец.. то бери свои яйца в руки ..не сиди беги к девице!

Vladimir Vishnevsky

Высиживать не как нельзя)) ) А то и вылупится кто нить)) ) А вот носить просто обязан)))

Рамай

некоторые умудряются чужие высиживать....

Эргаш Мизробов

Высиживать не обязательно. Мужик мудрец. Дело мудреца постоянно искать угол у яйца.

Александр Кметь

Курица не мужик, наХрена яйца высиживает.

И*
Иван ****

Почему, же, мы не птицы.
Научились бы гнездится.

Не носили б без конца,

Между ног по два яйца.