Надежда

стоит ли у мужика? если мужику отрезали яйца то у него будет стоять или нет?

Катерина

Не зависимо от возраста эрекция ослабнет, не совсем, но ослабнет. И даже если лишат тестикул после полового созревания, через пару лет эрекция всё равно пропадёт. Тестикулы вырабатывают основную дозу тестостерона, а без них организм сможет возбуждаться лишь некоторое время, как бы по инерции. Как у котов и прочей живности. Хотеться может и будет, а механизм эрекции запускаться не будет, невзирая на то, что большая половина возбуждения в голове и спинном мозге. Ведь не зря же и была придумана кастрация! Это самая первая и древнейшая хирургическая операция и через неё прошли неимоверное количество как мужчин, так и мальчиков и соответственно наблюдений, в том числе задокументированных множество. Так же будет происходить и постепенная регрессия (уменьшение) пениса.

Анна Колосова

Нет, стоять не будет. Уже никогда. На себе проверял.

Лёха Момотов

тебе уже отрезали? поздравляю !!!стоять не будет ..)

Самсон Саакян

Кастрация? Будет, но только, если кастрируется взрослый, имеющий опыт сексуальной жизни мужчина, в этом случае отрезание яичек не приводит к нарушениям половой функции кастрата, после операции он также успешно может заниматься сексом, как и до неё. Эрекция ничуть не ослабляется, зато благодаря отсутствию мошонки половой член становится несколько длиннее: -)

Светлана Оболенская

Евнух с пенисом был способен продлить наслаждение партнера и потому был особо ценным любовником для женщин гарема. К тому же с ним не было никакой опасности забеременеть - http://ethnoblog.ru/ethnopsyhologia/entry/гарем_жизнь_Р·Р°_РїРѕСЂРѕРіРѕРј_тайны

Nata D

что за конченый вопрос

Сергей Вансович

проверьте потом скажите

Влад Ланевский

из еиц сперма поступает

Руслан Руслан

Вот чего не знаю )))))))). Того не знаю )))))))))))).

Елена Павлова

а давайте попробуем

Евгений Грачев

девушки любят член только с яйцами чтобы их щупать иногда.

Наталья Бахвалова

У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурец.
Стала в интернете искать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.

Princessochk

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.