ОК
Ольга Королькова

Если отрезать яйца чтоб не звенели, то меня в бальные танцы возьмут? Не правильно подумали, яйца отрезать у балетмейстера?

Евгения Богданова

...Добро надо делать из зла, из хрупких осколков надежды.. . (это в балете сейчас так актуально... что ни будь отрезать... облить кислотой... ) Конечно возьмут... им такие люди только и нужны... (видимо)

Алексей

классно