Жанна Водяницкая

Как правильно взбивать яйца...?

Ой! Забыл переключить категорию! Наверно надо было в "Кулинарию"...?

Кирилл Загрядский

взбивать не пробовала, а вот массаж -- это др. дело
Подружки обсуждают между собой яйца мужей при минете. Две говорят, что у их мужей они холодные, а 3-я не знает. Подруги советуют ей потрогать во время минета. На следующий день они встречаются и видят, что у третьей подруги глаз подбит. Они интересуются: что случилась. Ну та и говорит: "Я вчера делаю своему минет и, как вы учили, говорю: У ТЕБЯ ЯЙЦА ТЕПЛЫЕ, НЕ ТО, ЧТО У КОЛЬКИ С ВАСЬКОЙ

Тоня Казакова

друг об дружку и посолить ..

Владимир Сабуняк

Электрик в бане лампочку вкручивает, крутит, крутит.... Слышит крик в темноте,... мужик хорош яйца крутить!

Николай Журавский

Чужие можно не жалеть ))))))))

Elena

ну ты садист