Ма
Мария

Как вы добавляете в суп сырое яйцо? Просто взбиваете и добавляете и как правильно это делать?

Ирина Усольцева

Лучше добавлять перепелинное. Оно маленькое) ) прямо разбиваю его перед выключением за 1 минуту

Прямицын Денис

кудрявый суп варите? яйцо взбить немного с водой и потихоньку влить в бульон, и оно рассыпается на хлопья

**
***анастасия ***

взбиваю в пиалке, наливаю тоненькой струйкой и в это время сам суп энергично помешиваю

Сергей

подаю отварное к супу и не люблю когда там что то плавает.

Татьяна Миронова

не добавляйте никакой воды или житкости оно само по себе жидкое взбейте и тонкой струйкой в суп и быстро мешать

Ксения Шаманина

Я лично смешиваю яйцо с водой и добавляю в суп.

Дмитрий Голубев

енто очень страшно охраняемая тайна.. . могу только намекнуть, нужна еще одна емкость ( типа кружки).. . тсс... только никому.. . 🙂

Екатерина Иванова

взбить немного с небольшим кол-вом жидкости, влить через ситечко при помешивании

Natalie Хлюстова

Смотря какой суп варите. Не во все супы яйцо нужно. А так конечно, отдельно надо взбить его и за 2-3 минуты до окончании варки тихонько вливая яйцо попешивать сразу в кастрюльке.

Виктор Витальевич

а я люблю в суп добавить яйцо не размешивая в кастрюле. это делаю за 1-2 минуты до окончания варки. яйцо сворачивается и похоже на яйцо всмятку

Ирина Тихомирова

Отливаю немного бульона из супа, даю чуть остыть, потом добавляю яйцо, взбиваю и вливаю тонкой струйкой.

Галина Суслова

Вилкой размешиваю яйцо в пиалке и тонкой струйкой вливаю в кипящий суп. Суп помешиваю. Получается как тонкая лапша.

Амира Ильяшук

суп мешай как турбина и выливай яйцевую смесь

Ольга Бреева

я не люблю сырые яйца добавлять в супы - привкус бульона становистся хреновый, варю яйца и мелко мелко размельчаю

Юлия Маторина

Я сырые яйца в суп никогда не добавляю

Ар
Артемова

Добавляю в конце варки. Взбиваю яйцо, вливаю тонкой струйкой и сразу же размешиваю. Дать покипеть 2-3 минуты.