Первые блюда
Cуп с фрикадельками. Как обжаривают фрикадельки перед тем как покласть в суп? И какой рис добавляют в фарш-сырой или
варёный?
Фрикадельки крутим влажными руками, обваливаем в муке и кладем на доску. Когда картошка в супе уже будет готова-запускаем туда фрикадельки, доводим до кипения и варим минут десять на слабом огне. Никакого риса и обжарки туда не надо.
Фрикадельки я не обжариваю. Рис не добавляю. Рис идет у меня в тефтели.
Фрикадельки для супа не обжаривают и рис не добавляют просто хорошо формуют и варят
Я фрикадельки готовлю без риса и без обжарки
фрикадельки-это не тефтели. их не обжаривают и без риса делают.
фрикадельки готовят без риса вовсе. . С рисом - это тефтели. . вот в них мы добавляем рис доведенный до состояния альденте..
фрикадельки в суп делают без риса. А фарш с рисом-это ёжики
В суп с уже готовым картофелем выкладываю ложечкой сырой мясной фарш с луком. А если вы хотите суп погуще, то можно добавить в бульон рис или манку.
Если вам нужно приготовить суп и чтобы это было быстро, то мой рецепт – это то, что вам нужно. Дальше рецепт такого супа описан полностью, но если у вас есть полуфабрикаты, заранее приготовленные вами, то это вообще не проблема - через тридцать минут суп у вас будет готов.
Продукты на два с половиной литра воды:
- Морковь - один средний корень
- Лук – одна средняя головка
- Картофель – 4-5 штук
- Фарш: куриный или свино-говяжий, или индюшиный
- Манка – две столовых ложки
- Одно яйцо
- Растительное масло - три столовые ложки
- Перец черный молотый и соль по вкусу
- Петрушка и укроп
- Сухарики, приготовленные заранее или готовые
Продукты на два с половиной литра воды:
- Морковь - один средний корень
- Лук – одна средняя головка
- Картофель – 4-5 штук
- Манка – две столовых ложки
- Одно яйцо
- Перец черный молотый и соль по вкусу
- Петрушка и укроп