Первые блюда
Как Вы думаете в суп из щавеля надо добавлять яйцо сырое, вареное или оно там вообще не нужно?
Вареное режут и ложат уже в тарелку. Сырое взбивают с солью и быстро помешивая суп вливают струйкой в конце варки. Еще в тарелку добавляю майонез или сметану, мы называем -зеленый борщ. Еще ароматней если в конце варки добавить несколько листочков крапивы и зелень укропа и петрушки.
В тарелку мелко нарезанное вареное яйцо. Зеленый лук, укроп и петрушку. Еще густую сметану
Можно и так, и так. Сырое взбить немного с водой и вливать тонкой струйкой постоянно помешивая, за 5 минут до выключения. Или варёное в готовый суп.
Добавляю варёное яйцо) Причем муж просит, чтобы оно было нарезано как можно крупнее) Очень красиво смотрится супчик именно с вареным яйцом. И, видимо, вкуснее)))
сырое яйцо не все любят из-за того, что получается такими лохмотьями в зеленом борще.. . лучше вареное яйцо половинками опустить в тарелку с супом, добавить ложку сметаны. И красиво, и вкусно...
это дело вкуса. мне например не нравится вид сырого яйца в супе. предпочитаю варённые яйца
Я люблю с вареными яйцами, с сырыми как-то не очень. Считаю, что яйца там нужны. И сметана тоже, обязательно:)
Нужно. предпочитаю половинку вареного яйца в тарелку, чтобы потом измелльчить его в супу вилкой.
Зависит от времени и настроения. Сырое добавить быстрей, чем вареное. Но с вареным и гренками красивей. Можно вместо яйца добавить зелёный горошек. Делайте, как нравится вам и Вашим близким.
Можно добавить варёное - но это по вкусу!
вареное яйцо
но моя мама делала без яиц и вкусно!
Можно но не обязателтно чаще всего кладут пол яйца на порцию
Eugeniya Yun
вареного яйца это по технологии
Всегда добавляю сырое.. взболтанное предварительно в кружке. По мне дык лучше никакого, чем варёное. В холодный борщ ---пойму.. но не в суп.
Лучше сырое, когда до полной готовности остается минут 5,во-первых суп приобретёт изысканный вкус, во-вторых он будет более сытным....
как больше нравиться так и делаешь