Марина Рудакова

от "защитников природы" нашей деревеньки вопрос... Ты зачем своему коту... яйца отрезала?

Ан
Антон

Я? Да не в жизнь! Это он сам их.. . слизал_))))

Андрей Шаламов

дамам не нравятся хвастунишки, допаказывался вася))

Анна

Я что - чокнулась чтоли?? ? А вдрух да он по сщучьему велению как-нить когда-нить превратится в прекрасного мужчину.... и чо делать тогда мне дуре было бы?))))

Юлия Грязнова

В очередной раз "Автолавка" не завела "Антисекс"

Женя

не я не чего не делал они они они... он. прыгал и зацепился на заборе))

А*
Арташ *********

Дык мировой крызыс... нечем кормить его потомство...

Ekaterina Ponomareva

так. . своему коту это в скобках или как !? :))меня хоть и звали котом (с усами ж я) но цельный я))