Аня

Вопрос для любителей и защитников природы. Срочно нужна помощь!

У нас в Рамони на главной площади стоит вековой дуб. Вот с ним то и проблема. Дело в том, что этот дуб очень старый и верхий. Он может рухнуть в любой момент. Нужно придумать как его поддержать и огородить. Поддержка должна быть милой и красивой (центральная площадь как никак) . Буду рада ответам.
Приставляю фотографии, может мысли навеет 🙂

Gennadiy Sobran

Старый дуб уже недолго протянет. Придётся его спилить. Ничего вечного нет. Посадите молодой вместо него.

Ирина Злобина

Вопрос-то в чем? Какую ограду/поддержку сделать для дуба? Так это к дизайнерам.

Екатерина

любая поддержка давление на кору участок омертвеет