Анна Касаткина

Срочно нужна помощь! Птенец заболела!

Срочно нужна помощь, 3 дня назад на улице нашла птенца удода, принесла домой, жалко было оставлять, и в первый день кормила варенным яйцом, точнее белком. на второй день ловила кузнечиков она аппетитно их съедала, давала воду из пипетки и вечером дала вермишель, а сегодня утром смотрю а она спит и не просыпается, дышит медленно, не открывает глаза, дала воду а она немного хрюкает и с трудом глотает, умирает, не знаю че делать, помогите пожалуйста!

в инете всякого начиталась, вот и дала, там писали что вермишель можно давать вареную, а что нельзя?

Алёна

у слетка в природе был шанс в 99% выжить, ибо родители своих детей не бросают, охраняют и кормят. .
но в естественный од природы вмешалась "добрая" девочка, которая НИЧЕГО не знает о живой природе, включая удодов.. и шанс выжить у птенца свелся к нулю. .
а теперь девочка убийца просит ей помочь.. приехать шею свернуть мальцу, чтобы не мучился от жуткого несварения и помирал мучительно и долго?

Татьяна Фоменко

А зачем Вы ей вермишель-то дали?

Дмитрий Ярмолюк

перекормили вы его. им нельзя довать еду в таких объёмах.