Улан Чыйбылов

Собственно проблема птенец

Собственно проблема в том, что сейчас когда курил обнаружил у себя на балконе птенца я не могу предположить что с ним делать. Крылья расправляет но улететь не может.

Только что поел теплый смоченный хлеб и спит.

Vlad Online

Это молодой стриж, его ещё надо недельку покормить и выпустить.
по выкармливанию читайте тутhttp://mybirds.ru/groups/swift/rearing.php
так же на форуме есть группа волонтеров помощи стрижам, можете попробовать пристроить специалистам птицу.

Наталья Бутенко

Оставьте там. Улетит. Они ылетают из гнезда первый раз... где только не кувыркаются.. куда не призимеляются..))))))))))))))))

Наталья Дюрина

сфотайте хоть на мобильник