Евгений Шалов

Когда вылупится птенец? Срочно!

Сегодня ходили на шашлыки, там был какой-то ребенок, он нашел птичье гнездо, он его начал разрушать палкой, спаслось одно яйцо, я положила грелку 38 градусов рядом с яйцом, завернутом в шерстяную салфетку. Яйцо размером, как перепелиное, рисунок на нем тот же, но более светлый. Что это может быть за птица? В разбитых яйцах были птенцы довольно большого размера. Когда может вылупиться? Условия правильные? Я его каждые 2 часа на другой бок переворачиваю.

Тут я заметила, что на нем трещинка, если это не вылупление, а травма-он выживет?

Сергей

А у вас градусник в вашем инкубаторе есть? А вы не забыли, что температура в инкубаторе должна должна быть не выше и не ниже, чем "37 и ноль". Ну, а вот что переворачиваете - это вы молодец. А уж когда вылупится - это уж, друг мой, я не знаю, я сексом с мамашей не занимался.

Гульноза Ххххххх

через недели 1 точно