Саша Иванов

что делать есль у валнистого попугая вылупился птенец но я его не видела

Кусьма Евгеньевна

И яйцо не видела? Классный уход за птичкой!

Сергей Левшонков

Ничего не делать. Придет время - увидишь.

Антон Грибанов

У меня такое было. Правда покупали Кешу, а оказалась ксюша) бац в один день, яйцо) ) просто снесла) так ему нужно определенные условия, гнездо.. . так что там был просто желток и в руки брать нельязя)

Кобра Наталья @-@-@ К

вырастит - увидишь

Славик

Лучше не тривожить пока, придет время сам птинец вылизит, потривожиш самка может от волнения заклевать птенца.