Ки
Киса

Сколько стоит птенец попугая жако? По московским ценам.

Ирина Резниченко

34000 р. (это по скидкам)

Алексей Васильев

Около 50 тыс рублей.

Шеличь Виталий

От 20 000. Если выкормыш, то дороже.

Ма
Мария

Выкормыш из местного питомника - 60-75 т.
В возрасте до 3 лет, пока глаза еще серые - любого попугая можно "выдать" за птенца, поэтому часто продавцы и говорят - "птенец, 7 (8, 9)" месяцев.. . т. е. "птенцу" может быть и год, и два, и 2.5. Хотя это возраст подростка, а не взрослого попугая.
Если птица не окольцована неразъемным кольцом с датой вылупления - возраст определить практически невозможно - можно только сказать - молодая или взрослая птица.

P.S. Мы продаем выкормышей по 60.