Елена Заморина

Сколько стоит птенец Жако?

Димон

Птенцы-дикари и взрослые птицы могут стоить от 40т. р. , выкормыши от 60т. р. и выше. Возраст обычно не младше 3-4 месяцев. Покупают либо в проверенном питомнике, либо с рук (в каком вы городе? может подскажу) . Им нужна не клетка, а вольер, размеры примерно 160высота*80глубина*90длина - варианты возможны. Корм дорогой, проверенной фирмы - престиж, падован, витакрафт, + овощи, фрукты, зелень.

Flower

3.000 в нашем городе

Кирилл Алибаев

От 60 000 рублей - выкормыши, т.к. только в этом случае можно знать точный возраст птицы.
Вывоз птенцов из Африки запрещен, поэтому дикарей-птенцов не бывает, в лучшем случае (если повезет) - можно купить 2-3-х летнего дикаря.

P.S. Высота клетки не так важна, птицы не летают "вверх-вниз", - вполне достаточно 70-80 см при остальных размерах 110-120 на 80-90.