Елена Старостина

сколько стоят попугаи породы жако?

Наталия Блеч

ручная выкормка от 50000.Дикари дешевле.

Ан
Антон

60 000 тысяч рублей... .
я работаю.... в зооомаге....

Мария Карпенко

1500 - 2000 $. Зависит и от того как растили попугая, обученные более дорогие.

Ксения Гудова

Можно купить Жако и за 1000$. А преимущество выкормыша перед дикарем вопрос довольно спорный. На форуме "Синий попугай" есть обладатели таких птиц, вот они вам точно дали б нужный совет. Какой возраст лучше брать, где брать или не брать, как ужаживать, какие хлопоты вас ждут впереди! Вот тема про больших птиц, ее автор админ форума [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]