Джамиля Сотавова

провоз попугая в поезде. нужно провезти жако, какие справки нужны и сколько они делаются, сколько стоят?

Татьяна Архипцева

- справка по определенной форме (номер не помню - в ветклинике знают) , нужно сдать анализы, по времени около месяца, стоимость - в разных клиниках разная
- с этой справкой и билетом перед отправлением нужно купить багажный билет