Марина

каким кормом следует кормить попугая жако?

Anastasiya Omarova

кормом для попугаев, также овощами-фруктами

Лёха Гайван

Для попугаев

К*
Катерина***** ***

Семечки, различные орехи, фрукты.

Сергей Бережной

Кормом для крупных попугаев, желательно Престиж (Бельгия) , Падован (Италия) , Фиори (Италия) . Есть еще специальные гранулированные корма. Кроме того, попугаю нужно давать каши (без молока, сахара и соли) , овощи и фрукты.

Ро
Роман

Это корм для крупных попугаев. Просто спросите в зоомагазине. Можно так же брать лакомства для крупных попугаев. Ещё бывают корма для средних И крупных. Так же и с лакомствами.
Спросите у продавцов они скажут! 🙂

Прямицын Денис

Виктор, для жако нужен корм для крупных попугаев. Качественными кормами признаны зерносмеси Versele-laga (Бельгия) и Fiory (Италия) . В ежедневный рацион жако в обязательном порядке надо включать фрукты и овощи. Вот здесь Вы сможете посмотреть небольшой обзор кормов для жако (с фотками упаковок) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А здесь почитайте дополнительно про рацион:
http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/index.php?phrase_id=502949

Елена Агеева

Спасибо большое!!!!