Эльмира

Заболел кот! ! нужна срочная помощь! ! СРОЧНО

Заболел кот, возраст 2 года, недлю назад стал плохо ходить в туалет и постоянно вылизывался, сводили к ветеренару пропесали лекарства стало легче, НО потом стал писать кровью, и много лежать и тяжело передвигатся, сводили сново прописали уколы 2 дня кололи их, но стало только хуже лежит не двигается только моргает и дышит, не ест, ходит под себя кровью, по большому вобще не ходит если надолго оставить одного (более чем на 30 мин) начинает мяукать кричать, я так понял звать кого нибудь, приходишь начинаешь гладить успокаивается, и также дальше лежит и дышит, что делать! ! помогите

Ольга Николаевна, прививки делади давно, корм разный, покупной, и натуральный (я так понимаю курица рабы и тд) кот домашний кастрирован, на улицу только на руках выходит, нащет лекарств чесно нескажу, кот не мой а моей жены кот живет с ее родителями просто знаю его давно и переживаю хотят усыпить я протестую, ищу способ как то помочь, так что нащет лекарств и диагноза нескажу( что точно скажу посоветовали перевести его на какоетовремя на професиональный кром, но я хз перевели его или нет, как узнал что хотят усыпить я аж с работы отпрасился. после второго похода знаю что прописали навакаин и еще какието антибиотики, навакин точно.

не проходите мимо, кто что знает говорите высказывайте что делать и тд, если что т нада спрашивайте если что знаю скажу, не дайте коту умереть он умница) ) мячики носить любит как собака) ) веселый игривый)

Юля Паклина

Если связываете с проблемами с мочеотделением, есть несколько вариантов, цистит и гломерулонефрит, нужны анализы крови и мочи

Cdtnkfyj Gfmhv

Похоже на мочекаменку. Это лечит только вет. И обязательно кормить профессиональным лечебным кормом. Если кот дорог, то заберите к себе и лечите. Лечение долгое и кропотливое.

Alexandr Yakovlev

Ему рентген не делали? похоже что что то проглотил, может иглу, может кость. Ветеринар у вас придурок, другого нет? Надо обязательно выяснить причину кровотечения. Это могут быть и почки.. Тянуть нельзя, срочно ищите другого врача

Михаил Коршунов

При первом осмотре (кода стало легче) какой диагноз поставили, и что за лекарство прописали? Не забудьте пока давать ему пить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если сам не пьет, то сбоку пасти приоткрыть губы и залить воду из чайной ложки, или отжать мокрую вату. ВАЖНО не допустить обезвоживания. Кот домашний, или выходит на улицу? Корм покупной, или натуральный? Прививки делали? Дайте больше инфы!

Же
Женя

срочно к вет врачу, нужны капельницы, по анамнезу похожа инфекция, наслоилась, сейчас нужна интенсивная терапия. не затягивайте можете опоздать с лечением.

Dima Komartsov

не слушайте незнакомых людей из Интернета. Идите к ветеринару

Михаил Шошин

У меня кошка писала кровью, состояние было тяжелым. Капали реополиглюкин. Стало легче уже после первой капельницы. Провели 2 курса лечения (после первого был рецидив) .
Выздоровела.

Александра Большакова

Сводите к другому ветеринару. У моей собаки был сердечный приступ - ей поставили диагноз - вывих ноги. Вот как так можно ошибиться? Десять лет прошло - я до сих пор в шоке. Клиника была дорогая. Сводили в нормальную клинику - вылечили собаку. Воспользуйтесь сарафанным радио или отзывами в интернете. В наше время лечиться все. Просто Вы попали к придурошному ветеринару. Он денежки взял и вякнул, что первое в голову пришло. Ветеринарные врачи наврят ли несут уголовное наказание за убиение пациента.

Роман Гусев

вроде с почками проблемы. а кормом дарлинг не кормил